22:45 / 01.06.2016
Мир
В Калифорнийском университете произошла стрельба, есть погибшие
В Лос-Анджелесе (США) кампус Калифорнийского университета был оцеплен полицией в связи со стрельбой на его территории. Об этом сообщает Associated Press.
Как сообщает агентство со ссылкой на полицию, в результате происшествия два человека были убиты. Полиция ведет поиск стрелявшего.
Напомним, 30 мая в США двое неизвестных открыли беспорядочную стрельбу по прохожим и полицейским в Хьюстоне (штат Техас), в результате два человека погибли и шестеро получили ранения.
Среди раненных - два офицера полиции. Одного полицейского от смерти спас пуленепробиваемый жилет, второй был ранен в руку.





Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Киев «Кличко сообщил о последствиях атаки врага на Киев»
Политика «Держава переходить на нові підходи захисту держресурсів та кібероборони, - Потій»
Мир «Спалах у Еболи у Конго становить високий ризик для країни, але глобальна загроза низька, - ВООЗ»
Киев «Нічний удар по Києву зачепив резиденцію посла»
Мир «США не будут спешить с заключением соглашения с Ираном, – Трамп»