В Перу произошли два страшных ДТП, погибли 27 человек
В Перу в результате двух дорожно-транспортных происшествий погибли 27 человек, еще около 40 человек были ранены, передает "Сегодня" со ссылкой на CNN.
Первое ДТП произошло неподалеку от столицы Лимы. Два пассажирских автобуса устроили гонки на дороге, из-за чего один из них врезался в автомобиль, выехал с шоссе и врезался в здание на обочине. В результате столкновения правая сторона автобуса была полностью разрушена. На месте аварии погибли десять человек, еще один скончался позже в госпитале, 30 человек были ранены.
Вторая авария произошло в регионе Кахамарка на севере страны. Там грузовой автомобиль с людьми свалился в пропасть. Погибли 16 человек, не менее девяти получили ранения.
Напомним, ранее в Перу упал в пропасть автобус. В результате этой трагедии погибли по меньшей мере 24 человека.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»