19:05 / 05.04.2016
Мир
В Финляндии акушерки принимали роды под веселящим газом
В одной из больниц Хельсинки четыре акушерки были уличены в том, что во время ночной смены принимали роды под веселящим газом (закисью азота).
Это стало известно от одного из очевидцев происшествия. И хотя произошло это еще в конце января, резонанс история получила в Финляндии только сейчас.
Две акушерки являлись штатными сотрудниками медучреждения. Они отстранены от работы, и продолжат ли они трудиться в этой клинике, работодатель решит позже. Еще две акушерки работали по временным договорам, которые продлены не будут, сообщает русскоязычный новостной сайт Финляндии Yle.fi.





Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Мир «У Конго хворі на Еболу тікають із лікувальних центрів через нестачу їжі»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»
Происшествия «Спротив триває: 1577-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»