В России детский сад загорелся вместе с детьми
Дети и сотрудники детсада госпитализированы в горбольницу
Десять детей и 4 нянечки пострадали при пожаре в частном детсаду города Екатеринбург в пятницу утром. Об этом РИА Новости сообщил начальник пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
"ЧП случилось в 6.06 (5.06 по киевскому времени) в частном детском саду, расположенном на улице 8 марта в Екатеринбурге. Там начался пожар. Полицейские и пожарные эвакуировали из детсада 4 женщин и 10 детей в возрасте 3-5 лет. У всех есть подозрение на отравление продуктами горения, у одного ребенка ожог руки", - сказал собеседник.
По его словам, дети и сотрудники детсада госпитализированы в горбольницу, им оказывают медицинскую помощь.
Предположительно, загорелся диван. Полицейские устанавливают владельца детсада, наличие разрешительных документов и условия содержания детей.





Общество «Кімнатні рослини з характером: які види найважче утримувати вдома»
Мир «Інвестиції Європи в оборону можуть підштовхнути Росію до атаки на НАТО, - Лавров»
Общество «Укргідрометцентр: 28 вересня прогріє до +24°»
Происшествия «Спротив триває: 1678-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Стубб считает, что Трамп делает значительно больше для завершения войны РФ против Украины»
Экономика «Корецкий заверил, что денежное обеспечение военных будет профинансировано без сбоев»