06:21 / 15.03.2016
Мир
США призывают СБ ООН отреагировать на действия Ирана
Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр заявила, что американская сторона будет продолжать призывать Совбез ООН отреагировать на недавние испытания Ираном баллистических ракет, передает Reuters.
Она также обвинила Россию в поисках причин, чтобы не реагировать на иранские нарушения резолюции ООН.
"Мы должны ответить на эти действия. А Россия ищет причины, чтобы не действовать. Мы не отступимся от своей позиции, несмотря на обвинения, которые мы сегодня услышали", — заявила она.





Политика «ВАКС змінив запобіжний захід Єрмаку»
Экономика «Цукор в Україні може суттєво дорожчати»
Мир «Стало известно о тайной операции по эвакуации Трампа после саммита в Турции»
Общество «"У темряві світить наша Воля": ДПСУ, фонд "Надія" та "Укрпошта" погасили марку, присвячену прикордонникам підрозділу "СТРІКС"»
Мир «Трамп вимагає від Тегерану виплати компенсацій за смерті й руйнування»
Происшествия «ДБР розслідує "нештатну ситуацію" на МіГ-29, який виконував бойове завдання на Одещині»