10:55 / 04.03.2016
Мир
На польских границах будет восстановлен контроль
Саммит НАТО состоится в Варшаве 8-9 июля
На польских границах с 2 по 31 июля в связи с проведением саммита НАТО и Всемирных дней молодежи будет временно восстановлен контроль. Об этом сообщил сегодня министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак, передает Польское радио.
Руководитель ведомства пояснил, что введение контроля на границах не является чем-то необычным, и напомнил, что такие шаги вводились во время чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
Саммит НАТО состоится в Варшаве 8-9 июля.
Всемирные дни молодежи будут проходить от 26 до 31 июля в Кракове с участием Папы Римского Франциска. Планируется, что он посетит город Ченстохов и концлагерь Auschwitz-Birkenau (Аушвиц (Освенцим) – Биркенау).





Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»