Единственная свидетельница убийства Немцова бесследно исчезла
Ни российский, ни украинский телефон девушки не отвечает
Журналисты не смогли установить местонахождение главного свидетеля убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, украинки Анны Дурицкой, которая была спутницей политика в ночь покушения, сообщает Собеседник.
Бывший адвокат девушки Вадим Прохоров заявил, что больше не представляет ее интересы, "и не знает, где она сейчас и что с ней". Не смогли найти украинку и по месту ее прописки в Белой Церкви Киевской области.
"Ее здесь никогда и не было. Это, похоже, фиктивный адрес", - ответили журналистам по адресу прописки Дурицкой.
Мать девушки, санитарка одной из киевских больниц, еще в феврале 2015 года сначала взяла больничный, потом уволилась и, как говорят, уехала в неизвестном направлении. Также сообщается, что все аккаунты в соцсетях как самой Анны, так и ее родственников удалены. Ни российский, ни украинский телефон девушки не отвечает: московская трубка заблокирована, киевская подключена к автоответчику.
Напомним, на марш памяти Немцова в Москве пришли 24 тысячи человек.





Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»