Мужчина совершил самосожжение перед дворцом принца Уильяма
40-летний британец, чье имя сейчас уточняется, поджег себя у входа в Кенсингтонский дворец, который является резиденцией принца Уильяма и его супруги Кэтрин. Прибывшие на место происшествие спасатели не смогли спасти мужчину. Принца с женой в это время в здании не было, сообщает Mirror, передает "Сегодня".
Неизвестный поджигатель скончался от полученных травм. По предварительным данным, самоубийца был пациентом одной из лондонских больниц. В ночь перед инцидентом он сбежал из палаты. В настоящий момент полиция устанавливает личность погибшего, а также причины, по которым он себя сжег.
Кенсингтонский дворец – резиденция королевской семьи в западной части британской столицы. В нем родилась королева Виктория. Зданием управляла принцесса Диана с момента брака в 1981 году и до самой смерти в 1997-м. Сейчас хозяевами дворца являются старший сын Дианы Уильям и его супруга Кэтрин.





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Общество «Зарплати вчителів з 1 січня зростуть на 30%»
Политика «Глава МИД Венгрии раскритиковал политику ЕС и поддержал «мирный план» Трампа»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»