02:14 / 03.01.2016
Мир
В Твери из-за пожара в ТЦ эвакуировали около 1000 человек
В Твери из-за возникшего в торговом центре пожара были эвакуированы около 1000 человек. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Тверской области, передает Лента.Ру.
Пожар произошел вечером в субботу, 2 января. В 18:40 поступило сообщение о загорании в павильоне на четвертом этаже в торговом центре «Олимп» по адресу Тверской проспект, дом 2.
В 19:09 возгорание было локализовано, в 19:21 полностью ликвидировано. Причина пожара устанавливается.
Всего к ликвидации были привлечены 52 человека и 17 единиц техники, в том числе от МЧС России 47 человек и 16 единиц техники.





Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Мир «Трамп сказав, у чому перевага Росії над США»
Спорт ««Динамо» Киев выиграло Кубок Украины в 14-й раз, обыграв клуб Первой лиги»
Политика «Зустріч Путіна та Сі: як Трамп прокоментував візит»
Политика «Германия потратит за три года 10 млрд евро на гражданскую оборону»
Политика «У ЄС дискутують щодо обмеження для українців призовного віку, – Ілва Йоганссон»