00:02 / 02.01.2016
Мир
В массовом ДТП в Германии пострадали 67 человек
В масштабном ДТП в Германии погиб один человек, 66 пострадали, пишет немецкое издание Bild.
Дорожный инцидент случился в новогоднюю ночь недалеко от города Падерборн. Как сообщили правоохранители, на дороге столкнулись 24 автомобиля. В полиции отметили, что причиной крупного ДТП стала нулевая видимость на дороге из-за сильного тумана. Резкая попытка затормозить привела к данной аварии.
На данный момент известно, что в результате аварии один человек погиб, еще 66 человек одержали травмы различной степени тяжести.
Сотрудники полиции уточняют, что погибшим оказался 79-летний пожилой мужчина. А также отмечают, что дорога на автобане была перекрыта с часу ночи по местному времени (02.00 вр.киевское) и до утра.





Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Мир «19 лютого відбудеться перше засідання "Ради миру", – Axios»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерті забили цивільного»
Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»