Грузия назвала условие для восстановления дипотношений с Россией
В 2008 году Грузия заявила о разрыве дипотношений с Россией
Грузия пока не видит предпосылок для восстановления дипломатических отношений с Россией. Об этом заявил спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе, сообщает Сегодня.
"На этом этапе мы не рассматриваем возможность восстановления дипломатических отношений с Россией. Этот вопрос может стать в повестке дня, если будут предприняты серьезные шаги по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Грузии", – сказал он.
Так он прокомментировал заявление заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина о том, что Россия готова восстановить дипломатические отношения с Грузией.
В 2008 году после военного конфликта в Южной Осетии Грузия заявила о разрыве дипотношений с Россией.
Ранее Россия внезапно упростила въезд для своих соседей. РФ заявила о либерализации визового режима для граждан Грузии.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала интим услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Общество «В Україні 5 квітня без опадів, до 16° тепла»
Шоу-биз «HBO готовит спецвыпуск о съемках нового "Гарри Поттер" (видео)»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Мир «"Якщо вони не укладуть угоду, я підірву там усе": переговори США та Ірану на межі зриву»
Мир «Лідер угорської "Тиси" розповів, який матиме підхід до РФ»