Британским студентам предлагают стать психологами лошадей
В Британии можно получить ученую степень в таких областях, как психология лошади, современное цирковое искусство, а также технология и техника серфинга
Уэльский университет Глендоуэр, предлагает студентам курс по психологии всадника, раскрывающий тонкости взаимоотношений между лошадью и жокеем, сообщает британская газета Sun.
По мне нию представите лей университета, такая программа станет хорошим подспорьем для юношей и девушек, желающих стать профессионалами в области конного спорта.
Правда влиятельные британские ученные уже высказали недовольство увеличением бестолковых академических программ, и призвали правительство уделять больше внимания классическому образованию.
Однако на защиту нетрадиционных специальностей выступили члены парламента. По мнении ю британских парламентариев, несерьезные курсы диверсифицируют рынок труда во время экономического кризиса.





Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»