В Севастополе приостановили подачу отопления
Электроэнергия будет подаваться по графику
В Севастополе (Крым) по состоянию на утро 30 ноября 2015 года приостановили подачу отопления. Об этом говорится в сообщении пресс-службы так называемого "правительства Севастополя".
"В связи с вводом в работу котельных с 28 ноября графики подачи электроэнергии были нарушены во всех районах города. В данный момент, на утро 30 ноября, включение отопление приостановлено, электроэнергия будет подаваться по графику", - говорится в сообщении.
При этом в ночное время в Севастополе хотят возобновить работу котельных, в результате чего возможны отклонения от графика подачи света.
"При включенном отоплении нет технической возможности поддерживать строгое соблюдение графика", - пояснили в "правительстве Севастополя".





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»