09:09 / 27.11.2015
Мир
В Крыму сократили подачу электроэнергии до 4 часов в сутки
Вместо графика 3 через 9 часов, подается 2 через 10 часов
Подача электроэнергии в жилые дома Севастополя сокращена с 12 до 4-х часов в сутки. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передает УНН.
Сначала в Симферополе подача электричества населению осуществлялась по графику 4 через 4 часа (всего 12 часов электричества в сутки). Затем график был изменен на 3 через 9 часов (6 часов в сутки).
"Вместо графика 3 через 9 часов, подается 2 через 10 часов, а даже его соблюдать невозможно, нужно говорить так, как есть", - сказал Бахарев.
Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что блэкаут в республике нанес региону значительный ущерб.





Происшествия «Офіс генпрокурора має відповісти, чому у Вишневому зруйновано 13 гектарів житлової забудови»
Политика «Залужный: Удары по логистике – временный эффект не гарантирующий победного завершения войны»
Политика «Нова заява Трампа про мирну угоду щодо війні в Україні»
Происшествия «П'яна водійка на Київщині влетіла в паркан і розтрощила свій автомобіль»
Наука и техника «Космічний апарат "Тяньвень-2" наблизився до астероїду та розпочав наукові дослідження»
Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»