Хакеры назвали места ближайших атак террористов ИГ
В списке стран, которым угрожает ИГ, указаны Франция, Италия, США, Ливан и Индонезия
Террористическая группировка "Исламское государство" запланировала несколько терактов в разных странах мира на воскресенье. Об этом сообщили хакеры из группировки Anonymous, передает РБК-Украина.
Хакеры из группировки Anonymous распространили сообщение о запланированных террористической группировкой "Исламское государство" которые могут быть осуществлены 22 ноября.
Как отмечается, свои источники информации они не раскрыли.
В списке стран, которым угрожают террористы, указаны Франция (Париж), Италия (Рим, Милан), США (Атланта), а также Ливан и Индонезия.
Информация получена от подгруппы Anonymous под названием OpParisIntel.
Федеральной бюро расследований США заявило, что не располагает информацией о готовящихся в Атланте терактах, однако относится к предупреждению серьезно.
Напомним, ЕС усилит контроль на внешних границах после терактов в Париже. Страны-члены Европейского союза согласовали усиление контроля на внешних границах после терактов в Париже 13 ноября.
Ранее сообщалось, боевики ИГ распространили видео с угрозой взорвать Белый дом. На шестиминутном видео два боевика ИГ угрожают президенту США Бараку Обаме и президенту Франции Франсуа Олланду новыми терактами, наподобие тех, прошли в Париже ночью 13 ноября.





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Мир «Нападение США "приведет к кровавой бойне с непредсказуемыми последствиями", – президент Кубы»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»
Спорт «Батько британця Дюбуа відмовляє сина від нового поєдинку з Усиком»