Мужчина-трансгендер забеременел через 10 лет после смены пола (ФОТО)
Невероятный случай произошел в США - житель Филадельфии через 10 лет после смены пола с женского на мужской забеременел и родил ребенка. Как информирует New York Daily News, дочь у трансгендера родилась еще два года назад, но рассказать представителям прессы свою невероятную историю он решился лишь сейчас.
29-летний Кэйден Коулман и его партнер Элайджа узнали о предстоящим пополнении в семье лишь когда трансгендер был уже на 21-й неделе беременности.
"Я никогда не думал, что смогу забеременеть. Это было невозможно из-за мужских гормонов, которые я принимал на протяжении многих лет. Моя беременность стала для нас настоящим сюрпризом", - признался журналистам Кэйден.
Американец рассказал, что у него начал расти живот и появились тянущие боли в спине. Коулман с партнером начали шутить, что пора покупать тест на беременность даже не подозревая, что вскоре действительно станут родителями.
"Казалось, что мне в живот поместили подушку. Но только это была не подушка", - описал американец свои ощущения на первых сроках беременности.
Врачи объяснили, что беременность трансгендера стала возможной из-за того, что в 2013 году во время подготовки к операции по удалению молочных желез (мастэктомии) Кэйден сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов.
У пары родилась девочка, которую назвали Азэлией. Сейчас дочке трансгендера уже два года.
"Я больше не могу представить свою жизнь без дочери", - признался Коулман журналистам. Тем не менее трансгендер и его партнер больше заводить детей не планируют.
По словам американца, Азэлия называет их с Элайджей папами, а правду о своем рождении она узнает позже, когда подрастет и сможет все понять.








Происшествия «Ракети «Фламінго» долетіли до Котлубані й уразили ціль»
Политика «Лавров заявив, що "усунення першопричин конфлікту" може бути досягнуте дипломатичним шляхом»
Политика «Велика Британія профінансує ракети для ППО України та передасть тисячі боєприпасів»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»
Происшествия «Переохолодження і зневоднення: на Львівщині померла дитина з багатодітної родини»
Политика «Японія долучається до програми PURL: Токіо планує закуповувати у США спорядження для України»