Стало известно, когда завершится генетическая экспертиза жертв катастрофы А321
Выделить ДНК из материалов останков удалось в начале ноября
Генетическая экспертиза погибших в авиакатастрофе российского самолета А321 может завершиться к февралю 2016 года. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, передает УНИАН.
"С учетом тех процедур, которые существуют в центре судмедэкспертизы, от трех недель до трех месяцев", - сказал он.
Ранее сообщалось, что материал для анализа ДНК следователи стали забирать сразу же в день авиакатастрофы, позже начался забор проб из тел погибших.
Выделить ДНК из материалов останков удалось в начале ноября.
Напомним, самолет A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший 31 октября рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел катастрофу над Синайским полуостровом. Погибли все находившиеся на борту люди: 217 пассажиров и 7 членов экипажа.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Происшествия «Ворожі обстріли майже знищили Херсонську ТЕЦ»
Общество «Як схуднути без дієт, розповіла тренерка з медичною освітою»