В России начали опознание жертв авиакатастрофы в Египте
Психологи начинают готовить родных
В Петербурге началось опознание погибших в авиакатастрофе российского пассажирского самолета в Египте, сообщают Подробности.
Психологи начинают готовить родных к процедуре опознания.
Как сообщает первый замминистра здравоохранения России Игорь Каграманян, над установлением личности погибших будут работать более 40 судмедэкспертов.
Напомним, в катастрофе Airbas, который совершал рейс из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, никто не выжил. На борту было 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа. По последним данным, погибли 25 детей.
Причины падения лайнера пока не установлены. "Черный ящик" на месте авиакатастрофы в Египте найден и отправлен на экспертизу.
Кроме того, египетские власти отрицают причастность террористов к крушению лайнера.





Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»
Экономика «В 2026 году начнет работу Американско-Украинский инвестфонд восстановления»