В Сети появился сайт для пьяного шопинга
В интернете появился сайт, посвященный пьяному шопингу. Портал получил название Drunkmall. На нем представлены "случайные" товары, которые любят покупать нетрезвые пользователи, сообщает Metro.
"Примите две таблетки аспирина и проверьте выписку с вашей кредитной карты утром", – говорится на главной странице сайта.
В описании портала отмечается, что Drunkmall предназначен для поиска самых лучших и самых странных предметов, которые можно купить в интернете. Проект позиционирует себя исключительно как развлекательный. Товары, представленные на сайте, доступны для приобретения, но сам Drunkmall продавцом не является. "Нам просто нравится вызывать у людей смех", – говорится в описании.
Посетителям портала, в частности, предлагают приобрести "экстра-громкий" мегафон, собачий ошейник со светодиодными лампами, кепку Марти Макфлая из фильма "Назад в будущее 2", психоделические брюки для занятия йогой, хипстерскую футболку с Санта-Клаусом, ретро-вентилятор и "левитирующую" чашку для кофе.





Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украинская спортсменка получила замечание за серьги с надписью Stop War»
Мир «Спецпредставники Віткофф і Кушнер терміново відвідають Ізраїль»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Мир «Україна направила фахівців з безпілотників для захисту американських баз у Йорданії, – Зеленський»