11:52 / 24.10.2015
Мир
В Лос-Анджелесе обнаружен мертвым визажист Анджелины Джоли и Джулианны Мур
Визажист Джейк Бейли, который сотрудничал со звездами Голливуда, обнаружен мертвым в пятницу, 23 октября, в Лос-Анджелесе в своем доме. Об этом информирует журнал Variety.
Следуя предварительной версии правоохранителей, Бейли умер в результате отравления угарным газом. Издание называет произошедшее "очевидным самоубийством".
Умершему визажисту было 37 лет. Что подтолкнуло на такой отчаянный шаг успешного мужчину пока неизвестно. В ближайшие дни будет проведена специальная экспертиза, а также пройдет патологоанатомическая экспертиза.
Стоит отметить, что у Джейка Бейли обслуживались такие знаменитости, как Джулианна Мур, Наоми Уоттс, Анджелина Джоли, Оливия Уайлд, Кэти Перри и многие другие звезды.





Политика «США направят Украине почти 400 млн долл. военной помощи, но без ракет Patriot – Reuters»
Происшествия «Спротив триває: 1676-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Стубб попросив Маска відкрити "Старлінк" над Росією»
Происшествия «Міноборони Румунії повідомило про інцидент поблизу Кілії-Веке на кордоні з Україною»
Происшествия «Спротив триває: 1677-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Одесса «ДТП в Одесі: Іноземець на блок-посту збив трьох співробітників ТЦК та двох поліцейських»