13:45 / 22.10.2015
Мир
Первые беженцы прибыли в Финляндию в рамках распределения ЕС
Финляндия планирует принять 3,2 тыс. беженцев
Первые 50 беженцев из Эритреи прибыли в Финляндию в рамках программы Европейского Союза о перераспределении мигрантов, сообщает РБК-Украина.
Беженцы прибыли в Торнио.
По рекомендации местной полиции миграционная служба в настоящее время не сообщает точное размещение беженцев.
В общем Финляндия планирует принять 3,2 тыс. беженцев за два года. Сейчас согласованы детали относительно принятия около 2 тыс. беженцев, которые прибудут в Финляндию через Италию и Грецию. Другие будут определены позже.
Напомним, ранее сообщалось, что Федеральная полиция Германии отмечает рост уровня насилия против беженцев.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»