Пенсионерка на джипе протаранила супермаркет и стала виновницей смертельного ДТП
В американском штате Техас, в городе Хьюстон, 74-летняя женщина стала виновницей ДТП со смертельным исходом. 19 октября пенсионерка на джипе влетела в здание супермаркета.
В результате погибла 31-летняя посетительница супермаркета, которая пришла за покупками со своей двухлетней дочерью. Кроме того, в ДТП, устроенном старушкой, пострадали еще шесть человек.
Известно, что все, кто получил ранения, были госпитализированы. Маленькая дочь погибшей женщины также была доставлена в больницу. Врачи уверяют, что сейчас пострадавшим ничего не угрожает.
Стоит сказать, что сама пенсионерка осталась жива и невредима.
Правоохранители сообщают, что пожилая женщина была абсолютно трезва. По какой причине она врезалась на автомобиле в здание, пока неизвестно.





Политика «Антикорупція як бізнес: історія злету та російські родичі Мартини Богуславець»
Происшествия «Матір та її співмешканець забили до смерті дитину 4 років»
Происшествия «Спротив триває: 1441-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Политика «ООН прогнозує, що до 4 млн українців повернуться з-за кордону після завершення війни»
Политика «Важливий гість прибуде до України 24 лютого»