Стюардесса заработала миллион за интимную связь с пассажирами
Арабское издание AlSadda сообщает о стюардессе, которая во время многочасовых перелетов занималась с пассажирами сексом за деньги.
Сообщается, что стюардессу одной из авиакомпаний Ближнего Востока застукали в уборной во время "работы". На допросе выяснилось, что девушка уже два года удовлетворяет пассажиров в обмен на 2000 долларов.
Издание тут же произвело математические подсчеты и сообщило, что девушка за все время занятий проституцией могла заработать порядка 1000000 долларов.
Так это или нет, неизвестно, но в результате за незаконный дополнительный заработок, стюардессу уволили и депортировали.
Следует добавить, что стюардессы всегда являлись объектом желаний для мужчин, поэтому секс в самолете с бортпроводницей не такая уж и редкость. Так, в Японии стюардессы стали активно оказывать интим услуги пассажирам и пилотам после того, как им значительно урезали заработную плату.
Из-за хорошей оплаты проституции на борту (за час девушки получают от 500 до 1000 долларов) профессию стюардессы в Японии называют soochoowadesu, что переводится как мечта для многих женщин.





Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»