17:33 / 02.10.2015 Мир

Стюардесса заработала миллион за интимную связь с пассажирами

Арабское издание AlSadda сообщает о стюардессе, которая во время многочасовых перелетов занималась с пассажирами сексом за деньги.

Сообщается, что стюардессу одной из авиакомпаний Ближнего Востока застукали в уборной во время "работы". На допросе выяснилось, что девушка уже два года удовлетворяет пассажиров в обмен на 2000 долларов.

Издание тут же произвело математические подсчеты и сообщило, что девушка за все время занятий проституцией могла заработать порядка 1000000 долларов.

Так это или нет, неизвестно, но в результате за незаконный дополнительный заработок, стюардессу уволили и депортировали.

Следует добавить, что стюардессы всегда являлись объектом желаний для мужчин, поэтому секс в самолете с бортпроводницей не такая уж и редкость. Так, в Японии стюардессы стали активно оказывать интим услуги пассажирам и пилотам после того, как им значительно урезали заработную плату.

Из-за хорошей оплаты проституции на борту (за час девушки получают от 500 до 1000 долларов) профессию стюардессы в Японии называют soochoowadesu, что переводится как мечта для многих женщин.