На Храмовой горе произошли столкновения арабов и полиции
Десятки арабов закидали устанавливающих заградительные барьеры полицейских камнями
Сегодня на Храмовой горе в Иерусалиме произошли новые столкновения между арабами и израильской полицией, сообщает Корреспондент.net.
Инцидент произошел неподалеку от комплекса мечетей Аль-Акса.
Десятки арабов закидали устанавливающих заградительные барьеры полицейских камнями, петардами и бутылками с горючей смесью. С помощью спецсредств для разгона толпы полицейскому спецназу удалось оттеснить нападавших внутрь мечети.
Столкновения на Храмовой горе происходили и в воскресенье. Как сообщил официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфелд, после воскресных столкновений были введены возрастные ограничения на посещение мусульманами комплекса мечетей.





Происшествия «Колишня стриптизерка приймає підсанкційних гостей із РФ у Конгресі США»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»