11:11 / 24.09.2015
Мир
В России разрешат жениться на детях
Законопроект разрешает в виде исключения жениться и выходить замуж раньше 16-летнего возраста
Депутаты Архангельской области одобрили браки до 16 лет. Они рассмотрели соответствующий законопроект в первом чтении, сообщают Подробности.
Законопроект разрешает в виде исключения жениться и выходить замуж раньше 16-летнего возраста. Как считают авторы проекта, в Архангельской области за последние три года годы родились 185 детей у мам, не достигших 16 лет.
Политика государства направлена на сокращение числа детей, рожденных вне брака. По действующему закону допускаются браки с 16 до 18 лет. Создание семьи в более раннем возрасте регулируется региональными органами власти. Ранее браки до 16 лет разрешили в 25 регионах России.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Мир «Москва не планує нові "гуманітарні операції" за прикладом Олешків»