Около 100 домов уничтожено пожарами в Калифорнии
Пожарные не могут оценить ущерб полностью
Около 100 домов и хозяйственных сооружений были уничтожены в результате лесных пожаров в городах Миддлтон и Кобб в северной Калифорнии (США), сообщает УНН.
По словам официального представителя пожарной охраны Дэниэла Берланти, сейчас пожарные не могут оценить ущерб полностью, поскольку все силы брошены на обеспечение безопасности местных жителей.
Губернатор штата Джерри Браун накануне объявил чрезвычайное положение в районе округов Лейк и Напа.
12 сентября жителей города Сан-Андреас в Калифорнии начали эвакуировать из-за приближения лесного пожара.
Напомним, что 6 сентября молния уничтожила около 3 млн. литров с бурбоном Jim Beam в Кентукки (США). В результате возгорания возник огненный торнадо.





Политика «Причетність України до підриву "Північних потоків" не встановлено, – Офіс Генпрокурора»
Мир «Пасажира літака засмоктало у розбитий ілюмінатор на висоті 6 тис. метрів»
Мир «Іран за добу відправив танкери з 11 млн барелів нафти на тлі загострення зі США»
Мир «Бундестаг після літніх канікул розгляне законопроєкт про покарання за заклики до знищення Ізраїлю»
Происшествия «Зеленський анонсував реформу Штурмових військ ЗСУ»
Общество «Ветерани опублікували ТОП схеми ухилення від мобілізації, популярні серед блогерів та активістів»