14:05 / 31.07.2015
Мир
Австралийский боксер избил акулу
Исон пошел в рукопашную атаку на акулу
Австралийский серфер, который избил акулу и смог уйти от нее живым, оказался бывшим боксером. Хищница напала на его у побережья Нового Южного Уэльса, сообщает КП в Украине.
52-летний Крейг Исон выжил, но у него серьезные травмы ноги и руки. Друзья, которые увидели как на мужчину стремительно несется треугольный плавник, были перепуганы.
Исон пошел в рукопашную атаку и только благодаря крепким кулакам и смелости смог отбиться от хищницы.
Нападение произошло после того, как от зубов акулы пострадал трехкратный чемпион мира по серфингу австралиец Мик Фаннинг. Это произошло во время соревнований в Южной Африке.





Общество «Синод УГКЦ у Зарваниці ухвалив Кодекс канонів, базовий документ, над яким працювали десять років»
Политика «Зеленський анонсував звільнення Свириденко»
Спорт «Смертальний політ: В Альпах за два дні розбилися два парапланеристи»
Политика «Внезапная смерть Линдси Грэма лишила Украину важного канала связи с Трампом, – Bloomberg»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»