В Ереване полиция поставила ультиматум протестующим
Полиция в очередной и последний раз предлагает
Полиция Армении распространила заявление, в котором объявила о намерении "сегодня восстановить движение на проспекте Баграмяна, нарушенное на протяжении двух недель, в том числе посредством изъятия с территории предметов, препятствующих движению", сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Протестующим дали время до 12:30 (11:30 по Киеву), в противном случае полиция "применит свои полномочия".
"Полиция в очередной и последний раз предлагает участникам и организаторам акции сегодня до 12:30 освободить проспект Баграмяна. В противном случае, начиная с 12:30, полиция сделает это сама, применив свои полномочия", - говорится в заявлении.
Полиция заявляет, что вышеупомянутые действия не направлены на прекращение акции, если она будет продолжена на проспекте Баграмяна не на проезжей части и не будет препятствовать движению.
Ранее участники акций против повышения тарифов за электроэнергию в Ереване пригрозили продвинуть баррикады вперед к президентскому дворцу 6 июля, если ни одно их требование власти не выполнят





Экономика «Рада посилила боротьбу з дроп-рахунками та шахрайськими кол-центрами»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Политика «Міністри оборони групи E5 пообіцяли посилити оборону Європи та підтримку України»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»