13:54 / 07.05.2015
Мир
Кобзону жаль какие-то ценности, которые уничтожаются в Украине
Кобзон заявил, что его не волнует уничтожение мемориальных досок и памятников на Украине, назвав это «ерундой» по сравнению с «уничтожением людей».
Это передает ТАСС.
Накануне начальник ГУ МВД Украины по Донецкой области Илья Кива заявил, что в четверг, 7 мая, в городе Артемовск будет снесена мемориальная доска народному артисту СССР, депутату Госдумы Иосифу Кобзону. Мемориальная доска находилась в городе-спутнике Артемовска – Часов Яр, в котором родился артист.
«Памятники, доски — это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности. Мне плевать на то, что меня там лишают званий и снимают мемориальные доски, а вот на людей не плевать», — прокомментировал это Кобзон.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»
Мир «Пакистан відновив "відкриту війну" проти Афганістану, вже загинули сотні людей»
Днепр «Через напад пса дитина залишилася без ноги»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»