Президент европейской страны мечтает затянуть свою страну и ЕС в русскую клоаку
Президент Чехии Милош Земан заявил, имеет мечту интеграции экономик РФ и ЕС.
«У меня есть мечта. В долгосрочном будущем Российская Федерация будет членом Евросоюза. Если вам не нравится, думайте, что Евросоюз вступает в Российскую Федерацию. Но результат будет тот же самый. Это комплементарная экономика. С одной стороны — сырьевые ресурсы, с другой стороны — современные технологии… Нужно создать такую экономику, при которой растет уровень развития всех государств», — сказал он в интервью «Радио Прага», передаёт "Политолог".
Также президент Чехии заявил что санкции не нужны, так как они вредят обеим сторонам. Кроме того, Земан надеется дожить тех времён, когда санкции против Российской Федерации будут отменены.
Нынешний президент Чехии известен очень лояльным отношением к Российской Федерации И дружбой с Путиным. Несмотря на фактически бойкот европейскими лидерами приглашения на празднование годовщины 9 мая в Москве, Милош Земан долгое время намеревался отправиться на данное мероприятие. Однако, в определённый момент он передумал.





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Общество «Зеленский назвал количество погибших в войне с РФ»
Экономика «Свириденко уточнила, кому пересчитают счета за ЖКУ с января»
Политика «Россия стремится превратить Украину в "еще одну Беларусь", – ISW»
Происшествия «На Київському морі автомобіль з водієм провалився під лід»
Спорт «Єврофедерація водних видів спорту допустила на змагання російських юніорів під національним прапором»