08:57 / 23.03.2015
Мир
Британия посягает на целостность РФ - Госдума
Любые призывы вернуть Крым Украине, в том числе МИДа Великобритании, рассматриваются как посягательство на территориальную целостность России.
Такое заявление сделал первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе РФ Франц Клинцевич.
"Наш ответ будет столь же последовательным и ясным. С марта 2014 года Крым является российской территорией. В этом смысле нет никакой разницы между ним и, к примеру, полуостровом Камчатка. Поэтому любые призывы вернуть Крым мы рассматриваем как посягательство на территориальную целостность России", - передает РИА Новости слова Клинцевича.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Происшествия «У Вінниці поліцейські довели чоловіка до клінічної смерті»