17:41 / 06.11.2013
Мир
В Италии арестованы 47 человек по обвинениям в связях с мафией
Полиция конфисковала имущества на 90 млн евро, проведя проверки в 14 компаниях
Обвинения в связях с мафией предъявлены 47 человекам из числа предпринимателей и специалистов разного профиля. Ордера на их арест выписала в среду прокуратура южного города Реджо-ди-Калабрия, где проводилось расследование, в ходе которого вскрылись факты проникновения местной мафии - Ндрангеты - в легальный бизнес.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате операции, которая была проведена сразу в нескольких областях - южных Калабрия и Апулия, а также северных Пьемонт, Венето и Ломбрадия полиция конфисковала имущества на 90 млн евро, проведя проверки в 14 компаниях.





Политика «Рада підтримала новий уряд: хто очолив ключові міністерства»
Происшествия «Злочинна індустрія: Понад дві тисячі осіб, можливо, працювали в шахрайських кол-центрах»
Общество «Гучне повернення з корупційним шлейфом: Володимир Курило очолить нового-старого дистрибʼютора General Electric компанії «Діатех-Україна»»
Мир «Американцы скептически оценивают шансы Трампа на новую ядерную сделку с Ираном»
Происшествия «Україна провела черговий етап репатріації: повернули 501 тіло полеглих»
Общество «"Заградзагони": Воєнкор заявила про докази наявності таких підрозділів та анонсувала розслідування»