Известного музыканта забросали стаканами
Нервного вокалиста группы Oasis на его собственном концерте забросали пластиковыми стаканчиками с пивом
Солист коллектива Oasis Лиам Галлахер прервал концерт группы в Лондоне после того, как стаканы с пивом бросили в него несколько посетителей, сообщила BBC.
Выступление коллектива проходило 21 июля в рамках фестиваля iTunes Festival, и было бесплатным.
После того, как музыканта облили пивом, он заявил в микрофон: «Эй, студенты в остроконечных ботинках, надеюсь, вы чувствуете себя также не комфортно, как и я», и покинул сцену.
Брат Лиама, гитарист Oasis Ноэль Галлахер, тут же в шутку заметил: «У кого-то сегодня плохое настроение», и продолжил концерт.
Спустя некоторое время нервный Лиам вернулся на сцену и занял место у микрофона.
Несмотря на инцидент, поклонники остались довольны концертом.
Возможно, это объясняется тем, что разозленный и обиженный Галлахер стал петь намного лучше и экспрессивнее.
Кстати, это уже не первый случай, когда вокалист Oasis выходит из себя на концерте. На одном из своих недавних выступлений Лиам потребовал от публики перестать хлопать.





Политика «Путін доручив розширити "буферну зону" на північному сході України»
Мир «Нацистские приветствия и сексизм: Бундесвер вводит "план оздоровления" для элитного полка десантников»
Общество «Валерій Дубіль і фонд «Надія» здійснили 370-ту місію на фронт: захисники запорізького та харківського напрямків отримали допомогу»
Происшествия «У Києві затримали "решалу" Коломойського, – ЗМІ»
Происшествия «Слідство завершено: Чернишова та ще п’ятьох осіб підозрюють у зловживанні службовим становищем»
Мир «Binance зупиняє надання низки послуг: користувачі з України не зможуть вивести кошти на картки»