В Японии рекламу размещают на женских ногах
Это привлекает внимание мужчин и нравится женщинам
Японские рекламщики придумали оригинальный и необычный способ привлечь внимание к рекламируемой продукции. Рекламные стикеры теперь размещают прямо на женских ногах.
Условия для участия в проекте достаточно простые. Девушка должна быть старше 18 лет и иметь больше 20 друзей в социальных сетях. За восемь часов «работы» полагается плата в $115.
Желающих подзаработать оказалось немало. Те, кого уже пригласили для участия в новой рекламной акции, должны приклеить рекламный стикер немного выше колена и носить мини-юбку или шорты, чтобы привлекать внимание окружающих.
Фотоотчет о своей работе участницы должны размещать в Facebook, Twitter или других социальных сетях.
Ранее мы сообщали о рекламном ролике, в котором мусорщик украл чемпионские пояса Владимира Кличко.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»