Игрок вызвал полицию в бар, который не смог ограбить
Парень и не предполагал, что в зале работали камеры наблюдения
Курьезный случай произошел в зале игровых автоматов в городе Пльзень (Чехия), сообщает местная пресса. Рано утром в полицию позвонил молодой человек и пожаловался на то, что владелец заведения противозаконно выставил его за дверь. Полицейские прибыли на место и начали разбираться в случившейся ситуации.
Выяснилось, что 21-летний юноша забыл рассказать стражам порядка о том, что парой часов ранее он пытался ограбить этот же самый зал игровых автоматов. Ночью играя на автоматах, он лишился всех денег, после чего он подошел к стойке бара и начал вымогать у барменши кассу, угрожая той физической расправой.
В это время в зал игровых автоматов пришла вторая барменша, чтобы сменить сотрудницу, работавшую ночью. Обезумевший юноша начал угрожать обеим женщинам и кидаться на кассовый аппарат. Но женщины, как отмечается в протоколе стражей порядка, буквально легли на кассу телами и вызвали на подмогу владельца бара.
Владелец и выставил юношу, после чего тот обиделся и позвонил в полицию. Все происходившее в зале игровых автоматов сняли камеры наблюдения. Против игрока заведено уголовное дело.
Ранее мы сообщали, что сразу после ограбления вор выиграл миллион в лотерею.





Мир «Молдова вислала дипломата, а Росія кричить про "ворожі дії"»
Мир «У російських колоніях і СІЗО один за одним помирають політв’язні, тому правозахисники б’ють на сполох»
Мир «Через порти ЄС не повинно йти вкрадене українське зерно, Литва наполягає на новому механізмі перевірки»
Политика «Кабмін узявся за ревізію бронювання і критично важливі підприємства перевірять за новими критеріями»
Мир «Иран активизировал подготовку покушений на американских чиновников – разведка США»
Политика «Зеленський: Україна майже місяць чекає на підпис Гегсета щодо передачі ракет»