Женщина спрятала самогон в куриных яйцах
С таким гостинцем она приехала на свидание к мужу в колонию
Жительница Татарстана, прибыла на длительное свидание к мужу в нижнекамскую колонию № 4 не с пустыми руками.
«Более литра самогона заботливая супруга спрятала в куриных яйцах. Всего у предприимчивой нарушительницы было изъято 15 яиц», - сообщили в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний РФ (ФСИН).
В ведомстве отметили, что родственники осужденных, невзирая на риск быть пойманными с поличным, пытаются пронести на территорию исправительных учреждений запрещенные предметы, используя самые ухищренные способы.
К большому сожалению супругов, отметить свидание не получилось, а дело об административном нарушении передано в суд, заключили в пресс-службе организации.
Ранее мы сообщали, как в одну из колоний Украины женщина пыталась провезти внушительную партию наркотиков.





Мир «Сила Ірану знаходиться на острові Харк»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»