В Миссури появился новый праздник – День социальных медиа
В этом году отпраздновать его не получится технически
Губернатор штата Миссури Иеремия Никсон (Jeremiah Nixon) подписал распоряжение, согласно которому 30 июня каждого года в штате будет праздноваться День социальных медиа. Таким образом чиновник поддержали инициативу Гаса Вагнера (Gus Wagner), энтузиаста идеи.
По мнению Вагнера, один тот факт, что в штате родился и учился Джек Дорси, создатель сервиса Twitter, является достаточным основанием для праздника. Тем не менее, в офисе губернатора идею поддержали и постановили такое решение поддержать, отмечают зарубежные СМИ.
Увы, нов 2013 году, из-за бюрократических нюансов, отпраздновать событие не получится, но Гас Вагнер не унывает, разрабатывая на следующий год целую серию связанных между собой мероприятий.
Ранее «Багнет» рассказывал, в каких социальных сетях украинцы «убивают время».
Сергей Яхонтов





Спорт «Попри нестабільний сезон Магучіх здобула чергове золото»
Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Мир «Життя Зеленського дедалі у більшій небезпеці»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»