Пули со свининой против радикально настроенных мусульман
Американцы выпустили оригинальные боевые снаряды
Разработчики новых патронов с особым покрытием с использованием свинины считают, что такие пули помогут отучить исламских экстремистов от джихада.
Американцы называют их «мирным и естественным сдерживающим средством для радикального ислама». Ведь, согласно Корану, мусульманин, погибший в ходе «священной войны», не может попасть в рай, где его ждут 72 девственницы, если тело его было осквернено свининой.
Правда, эксперты сомневаются в действенности данного метода, так как контакт со свининой будет случайным, и об этом в священной книге мусульман ничего не сказано. Более того, есть версия, согласно которой мусульманину разрешается есть свинину, если ему грозит голод.
В свою очередь Совет по американо-исламским отношениям считает выпуск таких патронов одним из способов заработать на существующей в американском обществе исламофобии.
Ранее мы сообщали, что у радикальных исламистов существуют проблемы с психикой.





Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Мир «США вимагають від союзників радикально збільшити оборонні інвестиції для ролі в Альянсі»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Спорт «Канадський плавець Ілля Харун повідомив про перехід до збірної США»
Экономика «Чотири проєкти відновлення України профінансує уряд Литви та партнери»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»