Пол Маккартни выступил на крыше театра
Экс-битл сыграл концерт на крыше театра Эда Салливана на Бродвее в Нью-Йорке
Сэр Пол Маккартни выступил вместе со своей группой на крыше театра Эда Салливана на Бродвее в Нью-Йорке, сообщает Lenta.ru со ссылкой на АР.
45 лет назад, в 1964 году именно на шоу Эда Салливана состоялся телевизионный дебют The Beatles в США.
Экс-битл исполнил перед собравшимися на улице поклонниками песни из репертуара The Beatles Get Back, The Wings, а также своего нового проекта The Fireman Sing the Changes.
Отметим, что выступление на крыше стало уже не первым в карьере экс-битла. В январе 1969 года в составе The Beatles он сыграл на крыше битловской студии Apple в Лондоне. Этот концерт, снятый на пленку и вошедший в фильм Let It Be, стал последним официальным выступлением в истории ливерпульской четверки.





Общество «Мільйонні подарунки, маєток під Києвом, "позичені" авто і квартира в оренді: що відомо про суддю Анатолія Майданевича»
Общество «Укргідрометцентр: 12 серпня переважно без опадів, удень прогріє до +33°»
Политика «Україна має спільний з партнерами план завершення війни, – Зеленський»
Мир «Дністер на межі критичного обміління: у Молдові готуються до обмежень водопостачання»
Экономика «Тривале блокування експорту з Колумбії може позначитися на світовому ринку кави»
Общество «Сили оборони України звільнили 26 сіл під час наступу на Олександрівському напрямку»