Чашечка кофе с главой корпорации Apple стоила американцу 610 тыс. долларов
Лот был выставлен на интернет-аукционе
В США завершился интернет-аукцион «Чарити баз» (CharityBuzz), на котором был продан необычный лот. За возможность выпить чашечку кофе с главой транснациональной корпорации, неизвестный заплатил 610 тыс долларов.
Встреча с Тимом Куком, сменившем на посту главы корпорации Стива Джобса, пройдет в штаб-квартире Apple в Купертино. Предположительно беседа продлится от 30 минут до часа.Транспортные расходы и проживание корпорация не оплачивает.
В ходе торгов было подано 86 заявок, в основном от представителей компаний, сотрудничающих с Apple или планирующих начать совместный бизнес. Торги стартовали с суммы 50 тыс. долларов.
Средства, полученные от аукциона, Тим Кук намерен перечислить в правозащитный центр имени Джона Кеннеди.
Ранее мы сообщали, что в Киеве состоится благотворительный аукцион.





Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Мир «НАТО посилює захист енергетики через загрозу з боку РФ»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»