Полиция разыскивает убийц Андрея Панина
Силовики считают, что смерть актера все-таки была насильственной
В России сотрудники правоохранительных органов проводят ряд оперативных мероприятий по поимке убийцы или убийц актера Андрея Панина.
Как сообщают российские СМИ, на теле погибшего эксперты все-таки обнаружили следы насильственной смерти, а с самого начала не афишировали это, чтобы не спугнуть преступников.
По данным силовиков, на теле Андрея Панина были обнаружены ссадины и гематомы, которые он никак бы не получил, если бы даже и сам упал. Ранее именно версия о несчастном случае и была официальной при расследовании странной смерти актера.
Тем не менее, версия об убийстве не согласуется тем, что в квартире актера не пропали ценные вещи и деньги.
Напомним, тело 50-летнего актера было обнаружено 7 марта в его московской квартире.





Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Мир «Недавние события в отношениях РФ и ФРГ свидетельствуют о "начале настоящей войны" – Лавров»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»
Мир «Пхеньян ввел в эксплуатацию ядерный эсминец»