В России Дед Мороз выпускает газету «Морозные новости»
Издание будет выходить четыре раза в год
В России Дед Мороз обзавелся собственной газетой. Об этом сообщает официальный портал Вологодской области.
Как известно, резиденция российского Деда Мороза располагается в этой области, в Великом Устюге.
Первый выпуск газеты «Морозные новости» вышел в конце января, а ее электронная версия опубликована на сайте «Дом Деда Мороза», пишут российские СМИ.
Издание будет знакомить читателей «с самыми важными и яркими событиями жизни главного Волшебника страны, о том, что происходит в его сказочных владениях, чем он занят круглый год и какие чудеса ожидают малышей и взрослых в самом ближайшем будущем».
Отметим, в первом выпуске своей газеты Дед Мороз поведал своим читателям о том, как он провел 2012 год, где побывал, а также с кем встречался.
Кроме того, «Морозные новости» содержат календарь предстоящих событий и полезную контактную информацию.
На данном этапе планируется, что газета Деда Мороза будет выходить четыре раза в год.
Кстати, ранее мы сообщали, как найти настоящего Деда Мороза для детей.





Политика «В Киеве опасаются "легкой победы" Трампа ценой уступок Украине – Politico»
Происшествия «У Запорізькому районі дрон атакував людей у полі: є загиблий і поранений»
Мир «В Індонезії стався потужний землетрус магнітудою 7,7: десятки загиблих»
Киев «Пожежа біля метро Почайна: зруйновано ринок, пошкоджено офіс видавництва "Наш Формат"»
Политика «К осени я выдвигаю самый масштабный список санкций против РФ с начала войны, – Каллас»
Наука и техника «У річці Стрий чоловік випадково знайшов зуб мамонта вагою понад 7 кг»