Налетай, подешевело! В Греции за бесценок распродают недвижимость
Прекрасную виллу на берегу моря можно купить по цене квартиры в Лондоне или Нью-Йорке
Телефоны греческих посредников, занимающихся недвижимостью, звонят без перерыва. Иностранцы заинтересованы дешевыми виллами и целыми островами, сообщает портал businessinsider.com.
«В этом году мы уже продали в два раза больше домов, чем в 2011 году», - рассказывает Георге Петрас (George Petras) из бюро недвижимости Энгель & Völkers, что находится на острове Родос.
По его мнению, интерес инвесторов (особенно немецких) значительно увеличился после июньских выборов в Греции. Их результаты убедили бизнесменов в том, что Греция все-таки не покинет зону евро.
«Почему греческая недвижимость настолько привлекательна? Прежде всего, она великолепна и очень к тому же сейчас беспрецедентно дешева. Сейчас здесь можно приобрести шикарную виллу на берегу моря по цене средней квартиры в Лондоне или Нью-Йорке», - добавляет Петрас.
Кстати, совсем недавно «Багнет» сообщал о том, что украинский олигарх хочет купить в Греции целый остров.
Денис Штукарь





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Мир «Иран атаковал объекты в Объединенных Арабских Эмиратах»
Политика «Нардепу повідомили про підозру за поширення проросійських матеріалів у соцмережах»
Мир «США не блокують створення спецтрибуналу щодо країни-агресора, - Мудра»
Политика «В ОП підтвердили призначення Тігіпка позаштатним радником Буданова»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»