Министр обороны США уже видит руководство Сирии в гробу
По мнению Леона Панетты, штурм Алеппо станет «последним гвоздем в гроб Асада»
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что штурм Алеппо станет «гвоздем в гроб Асада», сообщают зарубежные СМИ. Панетта заявил об этом во время своей поездки по странам Средней Азии. В то же время не сообщается, говорил ли министр обороны о возможной помощи США сирийским повстанцам.
Из самого Алеппо, по мнению руководства гуманитарного управления при администрации президента США, бежали более 200 000 мирных жителей, еще около двух миллионов горожан не успели покинуть город до начала боев, и теперь могут стать жертвой противостояния между правительственными и оппозиционными войсками.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Алеппо постоянно бомбардируют - несмотря даже на то, что правительственные войска находятся на улицах города.
Константин Рублевский





Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Наука и техника «Компанія OpenAI випустила генератор зображень ChatGPT Images»
Общество «За час війни Нацполіція викрила майже пів тисячі фактів торгівлі людьми»
Политика «Зеленський попередив партнерів про наміри Росії зірвати дипломатію»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»