11:00 / 22.07.2012
Мир
Пекин повторяет судьбу Крымска
На город обрушились сильнейшие дожди
Столица Китая Пекин страдает от сильнейших дождей. По предварительным данным, непогода уже убила 10 человек. Тысячи местных жителей срочно эвакуированы, сообщает 22 июля ВВС. На остальной территории страны из-за того же дождя 4 человека утонуло, а 6 накрыло оползнями.
Стоит отметить, что по оценкам метеорологов, эти ливни были признаны сильнейшими за последние 60 лет. Дождь и сильный штормовой ветер повредили крыши, дома и дороги. В срочном порядке отменены авиарейсы.
Напомним также, что 2 недели назад сильнейшее наводнение, которое, по официальной версии, было вызвано проливными дождями, практически стерло с лица Земли российский город Крымск.
Маргарита Хасанова





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»