Спасатели считают, что в затопленном Крымске жизнь нормализировалась на 100%
Правда, работы МЧС-никам еще хватает
В пострадавшем от сильнейшего наводнения Крымске жизнь нормализирована на 100%, считают в российском МЧС.
«Жизнь в городе на 100 процентов нормализована. Все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме»,- заявил директор Департамента территориальной политики МЧС Юрий Ковалев, пишут российские СМИ.
«Пока не будут полностью решены вопросы оказания помощи людям, по их комфортному проживанию, МЧС будет продолжать здесь свою работу»,— добавил Юрий Ковалев.
По его словам, в пострадавшем городе работает около 5800 человек, которые в том числе являются сотрудниками мобильного госпиталя. Также МЧС собирает у населения заявки на помощь.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о трагедии, которая произошла на Кубани в России. Также как и о том, что спустя несколько недель российские чиновники поняли, что на Кубань обрушилось «нетехногенное наводнение».
Маргарита Хасанова





Политика «Путін готовий до "реальних зустрічей" та пошуку формату для завершення війни, – Зеленський»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Происшествия «Конфлікт між чоловіками переріс у стрілянину, було пошкоджено автомобіль»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Политика «Зеленский сообщил о подготовке первых выплат из пакета ЕС на 90 млрд евро»
Происшествия «Швеция разрешила экипажу покинуть задержанное подсанкционное судно Caffa»