«Хулиганы» обстреляли ингушский вокзал из гранатомета
Инцидент произошел в крупнейшем городе Ингушетии
В ночь на 21 июля в городе Назрань, который является крупнейшим в Ингушетии, произошло ЧП. Как сообщают российские СМИ, двое неизвестных обстреляли из гранатомета и автоматического оружия здание вокзала.
Известно, что нападавшие приехали к месту происшествия на легковом автомобиле и открыли огонь. К счастью, вследствие инцидента никто не пострадал, незначительные повреждения получил только фасад здания.
Интересно, что по факту «вокзального расстрела» были возбуждены уголовные дела по статьям «хулиганство» и «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».
Напомним также, что 20 июля в США на премьерном показе фильма о Бэтмене были расстреляны зрители. В знак скорби по 12 жертвам в стране объявлен траур.
Маргарита Хасанова





Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Спорт «Паралімпійські ігри-2026 завершилися: Збірна України виборола 19 медалей»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Мир «Трамп предрек "очень мрачное" будущее НАТО без помощи в открытии Ормузского пролива»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»