Попову понравилась киевская фан-зона, ее решено увеличить
К полуфиналу ЕВРО-2012 фан-зона расширится до Бессарабского рынка
Для удовлетворения потребностей болельщиков киевская фан-зона будет увеличена в размерах. Об этом 18 июня на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.
«Мы получили очень позитивный результат. На последнем матче Украина-Франция в фан-зоне находились 140 тыс. человек. Популярность очень велика, и поэтому для полуфинала и финала ЕВРО-2012 фан-зона будет увеличена. Ее территория протянется до Бессарабки», - отметил Александр Попов.
Про его словам, финал ЕВРО-2012 должен стать пиком активности болельщиков в фан-зоне. Однако останавливаться на достигнутом, по словам Попова, никто не будет: оставшийся после ЕВРО-2012 опыт и элементы инфраструктуры шведского кемпинга, а также фан-зоны будут использованы в дальнейшем. В частности, для спортивных мероприятий.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что болельщики ЕВРО-2012 и туристы довольны работой фан-зон и волонтеров.
Сергей Костеж





Мир «Нетаньягу наклав вето на передачу Україні батарей "Залізного купола" зі США, - ЗМІ»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»
Мир «Лукашенко посилює угруповання біля кордонів України»
Мир «У французькому департаменті Мозель горить хімзавод»
Мир «Аномальная жара унесла почти 2,9 тысячи жизней в Великобритании»
Одесса «Стрельба в Одессе: неизвестный ранил четырех сотрудников ТЦК»