Нашлись доказательства, что Гитлер был сумасшедшим
Общественности стали известны засекреченные в архиве доклады британской разведки
В архивах Великобритании был обнаружен секретный доклад (датированный 1942 годом) британской разведки о прогрессирующей болезни Адольфа Гитлера. Об этом сообщают британские СМИ.
Как сообщается, британский аналитик из Кембриджского университета Джозеф Макгерди (Joseph Raymond McCarthy) заметил развивающуюся паранойю в его речах, и растущую озабоченность Гитлера тем, что он называл «еврейским ядом».
Макгерди в своем докладе указывал на болезненные тенденции у Гитлера, характеризуя их как «шаманизм», «эпилепсию», «паранойю» и «мессианство».
Кстати, напомним, недавно «Багнет» сообщал о том, что в Германии бизнесмен запустил производство туалетной бумаги с изображением Адольфа Гитлера.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Окупанти нарощують сили для наступу на півдні України, - Сили оборони»
Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1482-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»