Скандал: СМИ Германии, Голландии и Бельгии раскритиковали Украину за цены в отелях
Европейцы в шоке от жадности украинских отельеров
В ЕС вокруг ЕВРО и Украины разгорелся очередной скандал. Ведущие СМИ Германии, Голландии и Бельгии раскритиковали Украину за цены в украинских отелях в преддверии еврочемпионата.
Как пишут зарубежные СМИ со ссылкой на президента УЕФА, «бандиты и мошенники» хотят наживиться на европейцах во время ЕВРО.
Кроме этого немецкое издание Der Spiegel обрушилось с критикой еще и по поводу того, что «кумовство и коррупция привели к тому, что цены на стадион слишком высоки, а скоростные дороги не готовы в срок».
Напомним, ранее «Багнет» неоднократно писал про жадность украинских отельеров. Также сообщалось о том, что большинство срочных задач в украинской туристической отрасли не решено. Об этом шла речь во время экспертного заседания Круглого стола, прошедшего 30 марта в ИА «НАШ ПРОДУКТ». В частности, эксперты обсудили ближайшее будущее отрасли.
Дмитрий Дубенский





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Наука и техника «Компанія Pudu Robotics відкриє перший у світі готель, де весь персонал замінять роботи»
Мир «ВМС Польши усилят тремя новейшими подводными лодками шведского производства»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»